Уважаемые родители:
                Ваш ребенок пока не посещает детский сад?
                          Значит эта информация для Вас!

На базе нашего детского сада функционирует  КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «Воспитываем вместе»
Обратившись к нам, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, медицинской сестры, педагога-психолога, учителя-логопеда, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя.

В консультационном центре организуются консультации, мастер – классы, семинары, индивидуальные консультации для родителей (законных представителей).

Консультационный центр работает в соответствии с графиком работы специалистов 2 раза в неделю (среда, четверг) с 11.00 до 12.00.

Для получения необходимых услуг можно записаться по телефону           2-23-45 или при личном обращении,  по адресу: г. Петровск, ул. Пионерская,  д.69.

e-mail: petr-detsad6@mail.ruХочу такой сайт

Сайт детского сада: https://zwezdochka.tvoysadik.ru

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.