2023 год - Год педагога и наставника

2023 год в России объявлен годом педагога и наставника. Соответствующий указ подписан Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

В рамках реализации плана мероприятий к Году педагога и наставника 17.03.2023 г.в ДОУ прошёл педагогический час «Нравственный потенциал произведений» К.Д. Ушинского для детей дошкольного возраста. Педагоги вспомнили произведения К. Д. Ушинского,обсудили их педагогическую ценность для воспитания современных детей.Хочу такой сайт

Указ Президента.pdf (скачать) (посмотреть)
План к году Педагога и наставника.pdf (скачать) (посмотреть)
Праздник педагогов в год педагога.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.